Кисловский Антон Анатольевич
Добро пожаловать!

Я рад приветствовать Вас на сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного Образования «Станция юных техников» г.Ессентуки.

Думаю, каждому посетителю нашего сайта будет интересно узнать, как мы живем и чем мы гордимся.

Прием обращений граждан
Подписано:
07.07.2023 13:56:30
КисловскийАнтон Анатольевич(директор)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ""СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Политика в отношении обработки персональных данных Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников"
Сердце отдаю детям 15.05.2024

Педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮТ, руководитель объединения «Мир через объектив» Картушин Дмитрий Юрьевич стал победителем краевого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства сферы доп. jбразования «Сердце отдаю детям»

День Победы! 13.05.2024

В рамках празднования Дня Победы, педагоги Станции юных техников провели серию мастер-классов для детей и подростков на Театральной площади г.Ессентуки.

фотоконкурс «ПАСХА КРАСНАЯ-ПРЕКРАСНАЯ!» 02.05.2024

Фотоконкурс проводится с целью укрепления института семьи и пропаганды семейных ценностей, выявления талантов в области фотографии и фотоискусства, поощрения победителей и продвижения лучших работ в широкую зрительскую аудиторию.

Акция «Чтобы помнили…» 23.04.2024

Ко Дню Великой Победы на Станции юных техников проходит акция «Чтобы помнили..», в которой принимают участия семьи обучающихся и сотрудников учреждения.

Городской конкурс детского технического творчества «НАША ПОБЕДА» 11.04.2024

• развитие интеллектуального творчества; • развитие творческой активности: • создание благоприятной среды для восприятия и формирования у школьников духовно-эстетических ценностей; • активизация внеклассной и внешкольной работы.

Открытый городской фестиваль-конкурс «Пушкин. 225» 03.04.2024

Цели и задачи Фестиваля: - популяризация русского языка и культуры в мире, пропаганда всемирного значения наследия А.С. Пушкина; - развитие и поддержка творческих устремлений жителей города; - выявление и поощрение ярких творческих участников